«Сказки в снежную ночь»
3 и 5 января. Начало в 12.00.
19 и 26 декабря. Начало в 16.00.

Детская студия раннего музыкального развития «Моцарт-эффект» приглашает детей от  двух до десяти лет  и взрослых на новогодний  рождественский спектакль «Сказки в снежную ночь». Спектакль в двух действиях  по мотивам произведений К.Батлер и Э.Т.Гофмана  на музыку Моцарта, Вивальди, Чайковского, Штрауса, Дебюсси с участием десяти кукол и камерного оркестра студии!

Первое действие - это сказка «Однажды в новогоднюю ночь» — чудесная и добрая рождественская история о  маленьком ёжике и о его новогоднем подарке.

Второе действие - это  «Щелкунчик», звучащее чудо мелодий из Щелкунчика  на музыку Чайковского надолго перенесёт Вас в настоящую сказку, подарит чувство гармонии и стиля, ведь новогоднюю ночь так долго ждёшь и она так быстро пролетает. Кстати, здесь дети играют на детских музыкальных инструментах, завещанных самим Петром Чайковским.

Всех детей ждёт сладкий подарок!

Заказ билетов по телефонам: +7 (495) 220 88 46 и +7 (985) 220 88 46.