Новогоднее представление в Доме-музее А. П. Чехова
19, 20, 22, 23, 24, 25, 27 декабря, 6 января
Начало в 12:00.

Интерактивные занятия по лубочным картинкам и спектакль «Царевна-лягушка» в постановке московского театрального центра «Амфитрион» (режиссёр – Александр Власов). Неповторимая атмосфера чеховского дома поможет маленьким гостям и их родителям узнать, как отмечали Новый год и Рождество во времена писателя и в глубокой древности.
Каждый ребенок получит возможность раскрыть свои творческие способности, проявить смекалку и эрудицию. Ребят ждёт увлекательное занятие по русскому лубку, на котором они узнают о его истории, познакомятся с любимыми персонажами «потешных листов», раскроют секреты художников лубочных картинок, научатся узнавать некоторые исчезнувшие буквы русского алфавита, и, конечно, попробуют создать собственную лубочную картинку. В финале праздника – незабываемое новогоднее представление по сказке «Царевна-лягушка» в постановке московского театра «Амфитрион» и красочный фейерверк.

Продолжительность программы: 1 час 30 мин.

Запись по телефону 8 (495) 691-38-37

Стоимость билета с подарком – 1000 руб.