«Старая, старая, старая сказка..»
С 19 по 27 декабря 2015 года. Начало в 10:30, 13:00, 15:30.

Каждый Новый год все: и взрослые, и дети - ждут чуда, верят, что добрый волшебник Дед Мороз исполнит наши желания. Но откуда он пришел, почему его всегда сопровождает снежная девочка Снегурочка? Кем была Снегурочка до того, как стала внучкой Деда Мороза?

Две сказочницы – помощницы Деда Мороза расскажут детям и взрослым о волшебных свойствах невидимых лучей, удивят рассказом об уникальных возможностях воды. Все опыты ребята попробуют сделать сами, а еще станут участниками веселых игр.

Все участники мероприятия получат новогодние сувениры от Государственного биологического музея имени К.А. Тимирязева.

Во всех сказках и играх дети примут непосредственное участие!

Максимальное количество посетителей на один сеанс – 30-40 человек.

Стоимость билета на 1 человека - 800 рублей.

Справки и бронирование по телефонам: +7 (495) 222-43-60; +7 (910) 451-48-46. Продажа билетов ведется только предварительно.