Кто оставил след?
4, 18, 25 июня, 6, 13, 21 августа. Начало в 13.00 и в 15.00.

Мир вокруг нас гораздо богаче, чем нам кажется. Большинство животных трудно увидеть, но они всегда оставляют следы. Замечать и различать эти следы несложно, главное — научиться видеть что-то необычное в обычном.

Отпечатки лап, норы, погрызенные шишки и плоды, а также многие другие свидетельства расскажут нам о том, кто здесь был, когда и что делал.

С помощью специалистов вы познакомитесь с разными следами жизнедеятельности зверей и птиц из коллекции Дарвиновского музея, научитесь их определять и разгадывать истории из жизни животных по излюбленному следопытами дедуктивному методу

Стоимость билета — 150 рублей.

На посетителя с ребенком 6-8 лет выдается один билет стоимостью 150 руб.

Если Вы хотите гарантированно посетить занятие, Вам необходимо записаться на него по телефонам 8 (499) 132-10-47 и 8 (499) 134-61-24, или по электронной почте info@darwinmuseum.ru и выкупить билет за 30 минут до начала занятия.