«Кусковская масленица»
С 24 февраля по 13 марта. Сеансы в 10:00, 11:30, 13:00, 14:40.

Музей-усадьба Кусково приглашают детей и взрослых на новую программу «Кусковская масленица»!

Музей приглашает гостей отметить один из самых веселых зимних праздников в усадьбе графа  П. Б. Шереметева. На экскурсии по старинному Дворцу вы узнаете о пышных празднествах XVIII века, которые устраивал хозяин Кускова для своих именитых гостей.

Фольклорный ансамбль увлечет вас в круговорот забав, а в музейном кафе вас ждут вкусные блины с ароматным чаем. Помимо потех и развлечений  вас ждут мастер-классы с изготовлением традиционных изделий из глины, кукол–закруток, изделий из бересты.

Программа включает в себя экскурсию во Дворец и участие в фольклорной  программе.

Дополнительно оплачивается:
- участие в занятии по изготовлению глиняной игрушки, куклы закрутки или изделия из бересты - на выбор (стоимость: 400 руб. с человека);
- блины из расчета 100 руб. с человека.

Стоимость программы:
На группу до  20 человек – 9000 рублей (2 человека сопровождающих взрослых  - бесплатно).

Запись по телефону: 8 (495) 375-31-31.