Детская киностудия «Москва»
С 13 сентября 2016 — 30 мая 2017 года. По вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00.

Киностудия «Москва» — это уникальная творческая образовательная программа от киношколы «Максатиха», состоящая из теоретических и практических занятий. В рамках курса детей знакомят с профессиями режиссера, оператора, звукорежиссера, актера, сценариста. В программу входит несколько групповых выездов для съемок на натуре и в реальных интерьерах.

Итогом курса является съемка короткометражного фильма в любом жанре по согласованию с педагогами и участниками (игровой художественный или  документальный фильм, телеспектакль, одна или несколько серий сериала, тизер или эпизод кинофильма, рекламный ролик, вирусный ролик, музыкальный клип).

Темы занятий: «Введение в съемочный процесс – знакомство с кинопрофессиями», «Сценарная мастерская»,  «Мастерство киноактера»,  «Искусство гримера в кино»,  «История кинематографа в деталях»,  «Искусство монтажа», «Кино. Мастерская звука» и др.

Стоимость 1 занятия: 1000 руб.
Стоимость абонемента на 8 занятий: 7200 руб.
Стоимость льготного билета: 900 руб.

Предварительная запись доступна по ссылке или по телефону (с 5 сентября): 8 (968) 409-82-77.