День защиты детей. «Возвращение Сепульки»
1-5 июня 2016

Политех на ВДНХ представляет фотоквест «Возвращение Сепульки»! С 1 по 5 июня на экспозиции «Россия делает сама» можно будет отметить День защиты детей вместе со знаменитым роботом-экскурсоводом Сепулькой. На этот раз легендарный старожил Политеха сам окажется в центре экскурсионной программы – для участия в фотоквесте дети сделают из картона собственного Сепульку, который поможет им выполнить задания специального путеводителя.

Получить путеводитель вы сможете в фойе павильона 26 напротив кассы с 1 по 5 июня с 12:00 до 18:00. Не забудьте взять с собой фотоаппарат или мобильный телефон с работающей камерой.

В ходе квеста дети вместе с родителями создадут фотоисторию, которой можно (и нужно!) делиться в Instagram, чтобы получить возможность выиграть подарок от Политеха – книгу Александры и Даниэля Мизелиньских «Под землей. Под водой» (ИД «Самокат»), одобренную экспертами музея. Для этого необходимо выложить селфи с Сепулькой в Instagram с хештегом #СепулькаПолитех.

Участие в программе бесплатно, для взрослых необходимо лишь приобрести входной билет на экспозицию. Помните, что дети до 14 лет проходят на экспозицию только в сопровождении взрослых.

6 июня счастливый Сепулька запустит специальную программу и случайным образом определит победителя. По всем вопросам вы можете проконсультироваться по телефону +7 495 780–60–27 или по почте pm26@polymus.ru.