Цикл занятий «Моя Москва»
С 23 сентября - 25 декабря 2016 года.
По пятницам с 15:00 до 16:00 и воскресеньям с 18:00 до 19:00.

Вместе ребята исследуют город, рассмотрят его с разных сторон. Начав с исследования своего района, участники будут узнавать все новые и новые тайны мегаполиса. А организаторы увидят город глазами детей и выяснят какие места существуют на «детской карте» Москвы.

Все вместе участники разберутся какие возможности предоставляет город для общения, перемещения, отдыха, образования и творчества. Познакомятся с архитектурой, которая окружает сейчас, и историей города, которую могут рассказать родители и друзья. В завершении курса ребята вместе с организаторами постараются представить будущее города, а каждый участник предложит собственный проект преобразований «Моя идеальная Москва».

Стоимость 1 занятия: 500 руб.
Стоимость абонемента на 8 занятий: 3900 руб.

Предварительная запись доступна по ссылке или по телефону (с 5 сентября) 8 (968) 409-82-77.