«Конструктор Вселенная. Я открываю мир»
По средам 21 сентября — 21 декабря 2016 года. Начало в 17:30.

Театрализованное путешествие по истории, географии и культуре. Участники узнают каким представляли и как открывали мир наши предки, познакомятся с континентами, материками и историей цивилизаций, изучят жемчужины природы, архитектуры и искусства.

Нескучные лекции, мифы и сказки народов мира, экспериментальная и творческая лаборатории, бутафорские мастерские, вокал и хореография, а также спектакль по окончании цикла!

Занятия проходят по методике «edutainment theatre», с помощью которой педагоги в игровой форме создают объёмное представление о мире, приучают детей пользоваться информацией из разных источников, помогают им осваивать прикладные и художественные практики и открыто самовыражаться, ребята будут работать как индивидуально, так и в группе, а главное, дети становятся частью общего творческого акта и получают заслуженные овации от благодарных зрителей!

Ведущие: педагог и психолог — Гаянэ Агаян , преподаватель истории — Дмитрий Галкин, режиссер — Анастасия Полякович, художник — Анна Музыка.

Стоимость 1 занятия: 800 руб.
Стоимость абонемента на 4 занятия: 2800 руб.
Стоимость льготного билета: 700 руб.

Предварительная запись доступна по ссылке или по телефону (с 5 сентября) 8(968)409-82-77