Творческая лаборатория «Выразительные чтения»
По субботам с 17 сентября 2016 по 27 мая 2017. Три раза в месяц.
Начало в 17:00.

Развитие эмоционального интеллекта и актерского мастерства через выразительные чтения поэзии и художественной литературы.

На занятиях дети работают с чувством и эмоциональным состоянием, посредством нахождения его в образах литературного произведения.

Программа нацелена на повышение интереса к чтению, развитие воображения ребенка, раскрепощение посредством снятия физических и психологических зажимов, расширение кругозора.

В процессе ребята отработают умение осознавать и принимать свои чувства; правильно и свободно выражать свои эмоции и мысли; свободно владеть речью; чувствовать свое тело; сочувствовать и сопереживать другим; эффективно взаимодействовать с людьми, находя общие точки соприкосновения.

Стоимость 1 занятия: 600 руб.
Стоимость абонемента на 3 занятия: 1500 руб.
Стоимость льготного билета: 500 руб.

Предварительная запись доступна по ссылке или по телефону (с 5 сентября): 8 (968) 409-82-77