Интерактивное музейное занятие «Потерянный голос»

Данное интерактивное музейное занятие в увлекательной форме познакомит участников программы со старинной усадьбой, хранящей множество секретов и тайн и предложит самостоятельно найти утерянный голос певца.

Дети и взрослые найдут послания от хозяина, с помощью  которых они проведут настоящее исследование загадочного дома и его обитателей, но главное - нужно открыть тайну голоса Федора Шаляпина. Пройдя по всем комнатам и коридорам усадьбы, участники найдут ответы на такие вопросы: откуда берется голос, кто им может обладать, как он появляется, какими характеристиками он обладает, можно ли его изменить и с помощью чего это можно сделать?

Стоимость участия в мероприятии (включая стоимость входного билета): взрослый – 550руб., детский - 350руб.

Необходимо предварительно записаться по адресу shalyapin@glinka.museum, или по телефону: +7 (495) 605 6236.