Мастер-класс «Играем спектакль»
2, 5, 12, 13, 19, 20 ноября, 11 и 18 декабря
Начало в 13:00.

Знакомство с классической литературой, с театральными традициями и нововведениями. Возможность проявить себя на сцене и научиться взаимодействию друг с другом.

После краткого рассказа ведущего про историю Художественного театра, о традициях домашнего театра, существовавшего в доме К. С. Алексеева (Станиславского) и о театре на подоконнике Вл. И. Немировича-Данченко происходит  знакомство с пьесой. А далее все как при настоящем выпуске спектакля - актерский тренинг, распределение ролей, читка пьесы, несколько репетиций. Во время репетиций родители по желанию примут участие в спектакле, или посетят мемориальный кабинет Вл. И. Немировича-Данченко и грим-уборную К. С. Станиславского (посетить их индивидуально невозможно) после репетиций и подготовки будет сыгран спектакль перед родителями и сотрудниками музея.

Начинаем постановки с «Приключения мышонка Десперо».

Необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (495) 629 83 29, +7 (903) 526 51 07.

Стоимость участия в мероприятии (включая стоимость входных билетов): взрослый – 200 руб., детский – 400 руб.