Мастер-класс «Музейный конструктор»
2, 3, 4, 6, 13, 20 ноября 11, 18 декабря в 13:00.
5 ноября в 11:00.

Сотрудники Дома-музея К. С. Станиславского готовятся к зимним праздникам и встрече Нового года! По традиции праздники отмечаются открытием выставок.

Целью мастер-класса станет создание выставки посвященной сказке «Двенадцать месяцев». А главными фигурами будут  юные гости, перевоплотившиеся в кураторов выставки.

Музей перед Вами раскроет старинные книги, даст редкие экспонаты и научит с ними обращаться. Юные авторы продумают оформление выставки, ее описание, научатся проводить этикетаж. После окончания подготовки, у каждого работавшего над созданием выставки, будет возможность выступить перед собравшимися гостями на торжественном открытии и унести небольшое напоминание об этом дне.

Стоимость участия в мероприятии (включая стоимость входных билетов): взрослый — 200руб., детский — 350руб.

Необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (495) 629 24 42.