Квест + мастер-класс «Назад в будущее. Архитектурные фантазеры»
4 ноября, начало в 15:00.
6 и 20 ноября, начало в 12:00.
27 ноября, начало в 16:30.

Как живется памятникам культуры в течение стольких веков? Участники узнают, как по-разному складывалась жизнь известных произведений и попробуют самостоятельно восстановить утерянные главы культуры.

В первой части программы детям вместе с родителями предстоит стать археологами, разыскать в современных работах Валерия Кошлякова следы великих памятников искусства и архитектуры и узнать истории из их жизни.

Но сколько прекрасных произведений так и не было создано!

Во второй части программы участники познакомятся с проектами великих фантазеров, мастеров бумажной архитектуры, и из картона, пенопласта и цветного скотча построят макеты так и не созданных великих памятников различных эпох.

Стоимость участия в мероприятии (включая стоимость входного билета): взрослый – 300руб.,  детский – 200руб.

Необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (916) 082 40 52.