Kidsinmuseums
Режим работы c 9-00 до 21-00

✆ +375 29 146 86 11

История 17 века

История 17 века Уважаемые посетители! По причине высокой нагрузки, билеты в Большой Театр в октябре и ноябре не бронируются. Приносим своим извинения за неудобства. На этой экскурсии вы: · посетите один из выдающихся в мире театров оперы и балета; · прослушаете увлекательный рассказ об истории и архитектуре Большого театра; · побываете в Императорских фойе театра и узнаете их секретные особенности; · увидите старые и новые помещения театра, преобразившиеся после глобальной реставрации. Большой театр — это визитная карточка России и Москвы, предмет гордости и символ величия нашей культуры с собственной историей, величественной, как и само здание театра. Легендарное здание открылось 20 октября 1856 г. в дни коронации Александра II. Масштабная реконструкция театра возродила утраченные черты исторического облика знаменитого здания и вместе с тем поставила его в ряд самых технически оснащенных театров мира. Конечно, можно купить билет на спектакль по приемлемой цене и мельком в антракте полюбоваться интерьером театра, что, кстати, не так-то и легко. Но этого не хватит, чтобы полностью погрузиться в историю. Вместе с экскурсоводом мы пройдемся по пустым залам театра, узнаем историю его основания и ”факты биографии”, посмотрим технические новинки, такие как подземная сцена-конструктор, заглянем в ложи основной сцены, и даже - при условии, что в этот день это будет возможно - на репетицию вечернего спектакля. Загляните за кулисы одного из величайших театров, подарившего миру десятки талантливейших артистов и сотни восхитительных постановок! По политике театра экскурсия проводится только при наборе группы. В случае отмены экскурсии денежные средства будут возвращены в полном объеме. К участию в экскурсиях приглашаются дети НЕ моложе 14 лет. Льготный билет предоставляется: — школьникам (8-11 классы); — студентам дневной формы обучения.

С нами вы экономите до 30%