«Семейное путешествие» на третьем Всероссийском фестивале детской книги
14 октября 2016
Big 76427

С 28 по 30 октября «Семейное путешествие» примет участие в третьем Всероссийском фестивале детской книги.
В эти дни в Российской государственной детской библиотеке будет насыщенная программа: выступления авторов, спектакли, кинопремьеры, концерты, презентации книг и мастер-классов.
А гости стенда «Семейного путешествия» увидят наши новые путеводители, смогут получить паспорта путешественников, а члены команды будут отвечать на ваши вопросы о девятом «Путешествии». Обязательно приходите знакомиться!

Через некоторое время мы подробнее напишем о фестивале, пока же перечислим самое интересное. Интерактивный спектакль по книжке Роальда Даля «Волшебный палец», концерт ансамбля Новой оперы «Путеводитель по оркестру, или Музыка на расстоянии вытянутой руки», интерактивная сторителлинг-сказка «Нильс Всемогущий» от «Театра.DOC» и «Студии историй», выступление актрисы Юлии Пересильд и авторов спектакля «СтихоВаренье» Анастасии Орловой и Натальи Волковой, и само собой встречи с писателями — Андреем Усачевым, Артуром Гиваргизовым, Григорием Кружковым, Галиной Дядиной, Сергем Седовым, Эдуардом Веркиным и многими другими.