Спектакль в поддержку «Семейного путешествия»
17 октября 2016
Big %d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%ba%d0%b0 %d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b0

27 октября в 19:00 в Зоологическом музее МГУ пройдет спектакль в поддержку программы «Семейное путешествие. Всей семьей в музей!».

Актеры Плейбэк театра «Алхимия» будут разыгрывать на сцене истории, рассказанные вами — зрителями. Поэтому вспоминайте и приносите с собой ваши необычные случаи, происшествия и истории!

Входной билет - 400 р. (Все собранные средства пойдут на поддержку программы «Семейного путешествия»).

В стоимость билета входит посещение экспозиции, поэтому приходите пораньше!

Адрес: ул. Большая Никитская, д. 2.

До встречи на спектакле!

О театре:
Актеры театра играют в самых разных местах, для самых разных сообществ, для любых зрителей, которые рассказывают истории. Играют для детей и учителей, для инвалидов, для людей различных профессий, на конференциях, когда нужно подводить итоги или поддержать участников, там, где переживают конфликт или тогда, когда перемены слишком стремительны, а нагрузка велика, там, где обмен историями помогает наладить диалог, подсказывает решения или ведет к примирению.
Актеры стараются играть так, чтобы представить истории зрителей как красивый, ценный и удивительный рассказ, достойный внимания, способный тронуть и вдохновить.
История может быть какой угодно - драматичной или «обыкновенной», трагической, смешной, трудной, фантастической или очень личной.