Новости для акционеров!
26 октября 2016

Дорогие наши акционеры!

Спасибо вам за поддержку программы «Семейное путешествие. Всей семьей в музей!»

Пригласительные/билеты/абонементы, которые вы приобрели, уже можно получить в Биологическом музее им. К. А.Тимирязева (ул. Малая Грузинская, д. 15).

ГДЕ в Биомузее забрать билет?

Вам нужно будет зайти в музей, возле контроля вы увидите специальный стол и человека, который будет выдавать абонементы. Подойдя к сотруднику, скажите ему, что вы являетесь акционером «Семейного путешествия» и хотели бы забрать свой билет! У сотрудника будут списки, поэтому вам нужно будет сказать какую именно акцию (билет) вы приобретали, а также назвать ваше имя и фамилию (у некоторых ники), которые вы указывали на сайте planeta.ru при регистрации. Билеты вы можете забрать в любое рабочее время музея.

Время работы музея:

Вторник, среда, пятница, суббота - с 10:00 до 18:00

Четверг - с 12:00 до 21:00

Воскресенье - с 11:00 до 18:00

Понедельник - выходной.

О БИЛЕТАХ

- На ваших билетах на лицевой части будет название маршрута и акции (1+1,1+2, 4), а на внутренней части будут перечислены все музеи вашего маршрута.

- Не волнуйтесь, при предъявлении билета акционера, в музеи вас пропустят бесплатно (в соответствии с количеством людей, указанных на билете).

- На всех билетах (на внутренней стороне) рядом с названиями музеев будет специальное поле, в нем контролёр или кассир сделает отметку о вашем посещении. По итогу вашего путешествия у вас останется своеобразная открытка с "автографами" музеев.

- Если вы приобрели абонемент «Пробный шаг» - его у вас просто заберут.

- Если вы приобрели одну из акций на маршрут «Наука – не бука» (для 5-7 лет), вы можете заранее не приезжать в музей, а с 1 ноября забрать билет и сразу же начать ваше путешествие с Биологического музея.

- Если вы приобрели акцию «Хотим везде и всюду!» (на посещение любых двух маршрутов для семьи до 4-х человек в любом составе в дни проведения программы), скажите сотруднику какие маршруты вы выбрали, и вам выдадут 2 билета (могут быть 2 билета на один маршрут).

- Если вы приобрели акцию «С малышом веселей!», 22 октября вам должно было прийти письмо со ссылкой, пройдя по которой вы могли скачать сборник из 35 листков-заданий для детей 3-4 лет за последние несколько лет по постоянным экспозициям музеев. ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРИШЛО ПИСЬМО, НАПИШИТЕ НА kidsinmuseums@gmail.com. Мы с вами свяжемся и обязательно передадим!

- Если вы приобрели акцию «Мечта коллекционера» и «Мечта коллекционара-2»,в музее они появятся чуть позже. Мы обязательно сообщим, когда они будут готовы и договоримся с каждым их купившим, о том, как их передать.

- Если вы приобрели акции с книгами, обращаем ваше внимание, что в музей они поступят после 29 октября (это было указано в описании акции).

Еще раз благодарим вас за помощь программе «Семейное путешествие. Всей семьей в музей»!!! И с нетерпением ждём встречи в музеях!