Программа "Семейное путешествие. Всей семьей в музей" 2016 года завершилась!
20 декабря 2016
Big 20151031 museum 417

Вот и завершилось «Семейное путешествие» 2016 года!

Для нас этот год стал особенным! Ведь как никогда мы почувствовали, что программа «Семейное путешествие. Всей семьей в музей!» проводится не зря!
Друзья, именно благодаря вам программа смогла состояться и тысячи детей пришли в музеи за паспортами, получили путеводители и открыли для себя музеи с новой стороны (как отмечают сами путешественники)! Тысячи семей провели совместные выходные весело и с пользой!

Мы благодарим постоянных путешественников за оптимизм, вдохновение, советы, распространение информации, помощь и море положительных эмоций!
Мы благодарим новых путешественников за смелость и любовь к приключениям!
Мы благодарим коллег и музеи, которые рискнули и приняли участие в основной и параллельной программах этого года, за веру в проект и саму идею!
Мы благодарим коллег из музеев со всей России (от Калининграда до Владивостока) за невероятную поддержку, которая очень помогала в самые трудные моменты.
Мы благодарим партнеров и спонсоров поверивших в нас!

Надеемся на встречу с вами в наступающем году!