В музей «Огни Москвы» с путеводителями «Семейного путешествия»
24 июля 2017
Big %d0%9e%d0%b3%d0%bd%d0%b8 %d0%9c%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d1%8b 4

Дорогие друзья, «Огни Москвы» в любое время могут отправиться в путешествие по музею вместе с путеводителем «Семейного путешествия» 2016 года.
В 2016 году музей впервые участвовал в основной программе проекта, в рамках маршрута для детей 5-7 лет. Специально для маленьких посетителей музея был разработан игровой путеводитель, на страницах которого добрый волшебник Огнеус Светус приглашал найти пропавший свет!

Музей вновь запускает этот путеводитель по музею, чтобы ребятам было веселее и интереснее знакомиться со старинными экспонатами музея. Маленьким путешественникам предстоит найти самую большую лампочку в музее, высекать искры как настоящие первобытные люди и даже отправиться на морское дно, чтобы разгадать тайну света!

Путеводитель рассчитан на детей 5-7 лет.

Участие бесплатное, вы платите только за вход в музей.