В мае пройдет фестиваль «Дизайн-Субботник» Seasons
3 мая 2015
Big 17412 915083405189152 616282400788755431 n

16 и 17 мая на территории завода "Кристалл" пройдет 6-й фестиваль «Дизайн-Субботник» Seasons.

Тема фестиваля этого года - «Город-Сад». На протяжении двух дней с 12.00 - 22.00 гости фестиваля смогут поучаствовать в озеленении территории, на цветочном рынке купить цветы и саженцы для своих садов и балконов, а профессиональные флористы составят букеты на любой вкус и дадут мастер-классы.

Важной частью фестиваля станет дизайн-маркет, на котором можно будет не только купить дизайнерские вещи и аксессуары, но и полакомиться вкусной едой

Культурная программа фестиваля насыщенна концертами самых разных музыкальных групп, среди которых Charmers, Young Adults, Cloud Atlas, а также группа «Фрукты».

И конечно же большая детская программа «Маминого Садика» Seasons для юных гостей фестиваля! Детей ждут мастер-классы, спектакли, концерты и много всего интересного и увлекательного!

Для любителей саморазвития подготовленна программа публичных лекций, на которых выступят архитекторы, поэты, писатели, художники, учителя — все, кто создает и меняет карту современного города.

Организаторы не забыли и про братьев нащих меньших. На площадке Фонда помощи бездомным животным «Ника» вас будут ждать пушистые питомцы, которым вы можете подарить любовь и дом, а они станут хорошими друзьями для вас и ваших детей!

Стоимость билета - 400 руб.

Вход на фестиваль для детей до 10 лет — бесплатный.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Завод «Кристалл», ул. Самокатная, д. 4 (м. Курская)

Вся информация на официальном сайте фестиваля.

За актуальными обновлениями следите на официальной странице в Facebook.