Фестиваль «Яркие люди»
4 сентября 2015
Big 7c1a13c56befa08c685335ac14faee9f

Завтра (5 сентрябя) состоится 4-ый международный семейный фестиваль театрального искусства и творчества «Яркие люди».

С 13:00 до 22:30 гостей ждут выступления звезд театра и кино, множество интересных спектаклей от московских театров и не только! Организаторы заявили аж 10 театральных премьер и мировую премьеру шоу «Морская Одиссея» (Франция).

А еще, в фестивале с отдельными программоами принимают участие досуговые ценрты, библиотеки, издательства и, конечно, музеи!

Среди музеев-участников:

Государственный литературный музей, Государственный биологический музей им. К. А. Тимирязева, Дом Н. В. Гоголя, Музей Занимательных наук «Экспериментаниум», Биоэкспериментаниум «Живые системы», Музей В. В. Маяковского, Музей советских игровых автоматов и Марс Терраформинг.

Каждый музей подготовил интересную интреактивую и познавательную программу для своих маленьких и больших гостей! Что подготовил Биологический музей им. К. А. Тимирязева можно посмотреть здесь.

Хороший вариант провести День города!

Больше подробностей о фестивале смотрите на официальном сайте!

Приятных и полезных вам выходных!