Памятный диплом, что нужно для его получения?
30 октября 2015
Big diplom

Дорогие путешественники!

В этом году для получения памятного диплома вам нужно пройти любые 5 музеев одного маршрута (это относится ко всем маршрутам проекта). Данное условие из года в год может меняться и зависит от количества музеев-участников основной программы проекта.

Мы будем рады, если вы продолжите ваше путешествие и после получения заслуженной награды, или захотите получить награду после прохождения всех музеев маршрута!

Если вы уже планируете завершать ваше путешествие и направляетесь в 5-ый, 6-ой, или 7-ой музей маршурта, не стесняйтесь спросить о памятном дипломе у сотрудников музеев, особенно, если вы оттягивали момент его получения и отказывались от него ранее!

Также вы можете смело путешествовать по музеям других маршрутов и разгадывать новые загадки!

Интересного вам путешествия!