Подробности к параллельной программе - 2014
28 августа 2014
Big 1

В этом году 35 участников параллельной программы подготовили для вас разные мероприятия для детей с родителями и подростков. В большинстве случаев это совершенно новые занятия, специально подготовленные для проекта «Семейное путешествие», другие – частично обновлены.  Все мероприятия проходят в дни проведения Семейного путешествия – с 20  сентября по 9 ноября.

Для того, чтобы вам было интереснее,  в этом году все участники объединились в тематические группы для разного возраста, протоптали «тематические тропинки» друг к другу. Вы можете посетить только лишь одно мероприятие  или продолжить знакомство с темой в других музеях, библиотеках.

Внимание! Большинство мероприятий проводится по предварительной записи, которая проходит в два этапа:

с 1 сентября начнётся запись на мероприятия с 20 сентября по 12 октября (включительно);

с 1 октября – на мероприятия с 18 октября по 9 ноября (включительно).

В разделе «Афиша» вы можете почитать описания, выбрать мероприятие по душе и интересу. В выборе вам помогут различные фильтры  - по возрасту, дате и др.