«Музейный калейдоскоп»
15 июня 2016
Big img 1565

Государственный биологический музей им. К. А. Тимирязева приглашает маленьких посетителей (4-6 лет) отметить День рождения в музее.

Маленькие гости будут «гулять» по залам музея в сопровождении опытного экскурсовода, рассматривая экспонаты и отгадывая интересные биологические загадки. После чаепития (музей предоставит место для него и согреет чайник, об угощении и посуде нужно позаботится родителям) гостей ждет игровая площадка выставки «Когда ты ростом с муравья. По следам Карика и Вали». Детская выставка предлагает каждому «уменьшиться» до размера муравья и отправиться на приключения: полазить по домику ручейника, проверить, что хранится в кладовых муравейника и многое другое.
После окончания работы этой выставки (январь 2017 г.) обязательно откроется другая выставка, интересная детям.

Группа не более 10 детей, количество сопровождающих взрослых не более 15 человек.

Программа «Музейный калейдоскоп» проводится со среды по субботу по предварительной записи. Продолжительность 1 час 20 минут.

Стоимость участия: 10 000 рублей с чаепитием и 8000 без него.

Справки по телефону: +7(499)252-36-81.