Конкурс рисунков «Рисуем Родину»
22 августа 2016
Big %d0%91%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8 4

Музей В. А. Тропинина и московских художников его времени приглашает юных художников принять участие в конкурсе «Рисуем Родину»!
На конкурс принимаются любые изобразительные произведения, соответствующие указанной тематике, созданные детьми до 16 лет включительно. Лучшая работа будет выбрана по итогам голосования профессионального жюри и народного голосования.

Торжественное награждение и объявление победителей состоится 4 сентября 2016 года (в День города Москвы) в Музее В. А. Тропинина и московских художников его времени.

Сроки проведения конкурса: с 12 июня по 4 сентября 2016.

Приём работ на конкурс: с 12 июня по 30 августа 2016.

Публичное онлайн-голосование будет открыто с 1-го по 3 сентября 2016 включительно.

Устав конкурса размещён на странице Музея в Facebook.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать на e-mail: tropinin-emo@yandex.ru, в теме письма указать «Рисуем Родину. На конкурс».

После подтверждения регистрации каждый участник получает уникальный номер участника.
После подтверждения регистрации вы получите уникальный номер участника. Также на указаный e-mail Вам нужно будет выслать имя и фамилию ребенка, дату рождения, страну и город проживания, фотографию и скан изобразительного произведения (качество не менее 300 пикселей на дюйм). Также вы можете принести готовую работу в Музей с четверга по воскресенье с 13:00 до 18:00.

Внимание! Количество работ, которые имеет право предоставить на конкурс один участник, не ограничено.

В конкурсе могут принять участие все желающие – без ограничений по уровню художественной подготовки.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 (495) 959-11-03 или пишите на e-mail: tropinin-emo@yandex.ru.